top of page

Промежуточные выводы и новые аксессуары.

Доброй ночи всем нашим подписчикам!


Мы сегодня не рассказывали о нашем путешествии, а все потому, что нам на этот день пришлось вернуться в Москву. Были неотложные рабочие дела в столице, а также нас ждали обновки! Все, кто переживал, что Оксана ходит без шапки, можете выдохнуть! (или вдохнуть и задержать дыхание) Потому что теперь у нее есть шапка! И не простая, а #задержидыхание! И у меня такая же :-) Так что теперь нас можно опознать даже в пуховиках.

Вообще, первые дни путешествия были очень показательными. Многое стало понятней, что и как можно и нужно делать, проводить, организовывать, а что, наоборот, совсем не идет. И что нам нужна верхняя одежда с логотипом, тоже стало понятно уже в пути.


И стало понятно, что нам ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ В ГОРОДАХ. Потому-что нам в дороге очень сложно заранее разобраться, что есть в городе, куда можно отправиться и с кем провести встречу, а также эту встречу самим успеть организовать, а потом еще ее провести и после о ней написать, параллельно прорабатывая уже другой город. Я уж не говорю про то, что еще нужно успевать крутить руль, искать места для ночевок и организовывать питание.

Идей по мероприятиям у нас миллион. Начиная от акций в офисах и в цехах заводов, заканчивая проведением раусов на тему "задержи дыхание" в театрах на детских елках. Вы нам только сообщите, с руководством какой организации можете помочь договориться, а уж формат мы придумаем! Или, может быть, есть волонтеры, готовые с нами пообщаться с людьми на улице или в торговом центре, раздать листовки и задержать дыхание. Такая помощь тоже очень нужна!


Следующие города у нас Владимир, Иваново и Кострома. А еще очень хочется видеть в интернете больше фоток флешмоба, чтобы понимать, что мы не одни и у нас есть поддержка! Так что ждем ваши фото!!!


И мы открыли для себя, что жизнь блогера ой как не проста! Все эти редакторы фото и видео, написание текстов для постов, съемка каждого шага, селфи-палка не хочет работать с андроидом, кнопочки для публикаций не хотят работать с ВК, инстаграм режет видео... Ужас сплошной! Блогеры, какой же у вас тяжелый труд!


P.S.: Спасибо анонимному спонсору, в поддержку тура поступило 3000 руб.

ПОИСК ПО ТЭГАМ
Тегов пока нет.
ИЗБРАННОЕ
АРХИВ
bottom of page