top of page

Быстрый город Иваново

День был пасмурный, на дорогах слякоть, а на улице мороз. Въехали в город уже во второй половине дня. Ивановские предприятия, к сожалению, не отозвались на наши письма с предложение поучаствовать во флешмобе или провести "День доброты" на предприятии. И мы решили импровизировать, заехав в один из торговых центров. Помимо этого, родные и близкие засыпали нас списками, что им привезти из Иваново. Поэтому торговый центр оказался профильным, текстильным.


Первое, что нас удивило, это парковка и как оказалось необычная. А вот такая:

Правда большая часть машин все-таки была местных жителей. Но и нам местечко нашлось.

Торговый центр оказался просто огромный и конечно, мы там застряли. Блуждая по торговым рядам, мы успели познакомиться и с посетителями, и продавцами. Рассказывали о флешмобе и раздавали наши листовки, в тепле и приятной атмосфере. И раз так удачно все проходило, решили вернуться сюда на следующий день, чтобы еще более плодотворно поработать.


Спасибо волонтеру Анне, из Иваново, за содействие в организации встречи с местным ТВ.

Съемочная группа заехала за нами в ТЦ и извилистыми дорогами мы отправились в центр города, туда где можно встретить больше ивановцев. Ребята из ТВ ехали весьма шустро, так что по сторонам смотреть было некогда. Запомнили ли мы город?! Скорее движение на дорогах как в Москве, все куда-то торопятся )))


Торопятся, кстати, не только на дорогах, но как оказалось и пешком, Одного из пяти удавалось привлечь на нашу сторону и слегка передохнуть, задержав дыхание. Вот видео сюжет расскажет об этой части нашей акции в Иваново.


P.S. Спасибо Ирине за перевод 400 руб. в поддержку тура.

ПОИСК ПО ТЭГАМ
Тегов пока нет.
ИЗБРАННОЕ
АРХИВ
bottom of page