top of page

Саунд-трек проекта "Задержи дыхание"!!!

Да, мы снова вернулись в Калугу, и повод как всегда невероятный. Концерт группы "АрктидА". Еще в ноябре они презентовали песню "Задержи дыхание" и нам она очень понравилась. Но самое замечательное, что коллектив группы разрешил нам использовать песню как саунд-трек к проекту!!! Сегодня мы объявили это официально. Посмотрите как это было)))

Спасибо группе "АрктидА", теперь драйва у нас будет хоть отбавляй, на всю дорогу хватит! А вот студийная запись:

А пока ждали концерта, нашли интересный факт о Калуге, и кажется, это все объясняет!!! Почему мы снова и снова возвращаемся в этот город, и там приходят наши безумные, в хорошем плане, идеи )))


По мнению Виталия Черникова: "....именно на Калужской земле всегда рождались некие идеи высокого Духа, космические идеи. По его мнению, подкрепленному, как он говорил, геологическими исследованиями, Калужская область расположена над жерлом древнего вулкана, действовавшего миллионы и миллионы лет назад. Вулканы же, как известно, на пустом месте не возникают. Это точки прорыва не только магмы, но и вообще энергии Земли, энергии космоса. Вот почему рядом с вулканами возникали многие знаменитые цивилизации".


Продолжение следует!





ПОИСК ПО ТЭГАМ
Тегов пока нет.
ИЗБРАННОЕ
АРХИВ
bottom of page