top of page

Доброта вокруг

Помните, когда мы только выезжали, вы все желали нам добрых людей и приятных встреч в нашем путешествии? Ох, вот бы все пожелания в жизни сбывались так же, как эти!

Каждый день преподносит нам столько чудес, столько прекрасных знакомств, что порой мы ощущаем себя героинями настоящей новогодней сказки.


Вот представьте: заезжаем мы на трассе на заправку с единственным желанием выпить кофе и покормить "коня", и вдруг встречаем там невероятно отзывчивую кассиршу, которая моментально загорается идеей помочь нашему флешмобу, берет пачку листовок и обещает раздавать их всем проезжающим водителям. (Знайте, на АЗС №111 в с. Деболовское, а/д Москва-Холмогоры, 193 км ад М-8 работают прекрасные люди!)


Мы пишем президенту Федерации пауэрлифтинга, просим разрешить нам присутствовать на чемпионате России, где будет выступать наш парень с МВ - и вот уже наши логотипы помещены в колонку партнеров Федерации, а президент сокрушается, что расписание турнира уже составлено и нам смогут выделить не так много времени, как хотелось бы, но обещает, что перед одним из награждений мы обязательно задержим дыхание со всеми присутствующими.


Случайная пассажирка в Рязани, узнав о миссии нашего путешествия, тут же вызывается стать нашим помощником и просит дать ей побольше листовок, чтобы разнести их аж в 4 храма и рассказать там всем о нашем проекте.


Мы приезжаем в Костромское кафе Traveler's Coffee - и с нами задерживают дыхание все его посетители, а управляющая обещает лично проследить, чтобы на всех-всех столах кафе обязательно лежали наши листовки...


А девочки из костромского фонда им. Марины Гутерман и сотрудники завода "Топаз"?! А все журналисты, которые про нас пишут и снимают репортажи, а потом тоже задерживают дыхание?! А просто прохожие, которые принимают флешмоб и передают потом эстафету в сети?! А наши друзья в городах и друзья наших друзей, которые принимают нас у себя в гостях, готовят с нами мероприятия, кормят нас, да еще и подкидывают денег на бензин...

Об этом всем можно рассказывать бесконечно! Это наша самая любимая часть флешмоба #задержидыхание. И то ли еще будет! ЛЮДИ, СПАСИБО ВАМ!





ПОИСК ПО ТЭГАМ
Тегов пока нет.
ИЗБРАННОЕ
АРХИВ
bottom of page